+7 (495) 787-72-85

111402, г. Москва, ул.Кетчерская д.13 стр.2,эт.2,оф.3А

 

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!!!!!!

Новинка от компании RANAL!!!!!!

RUBBER PROTEX PLUS

 Rubber Protex Plus

 

Внимание новинка!!! Маркер ретуширующий 2 в 1!!!!

IMG-20210611-WA0020

 

 

Компания RANAL расширяет ассортимент. Представляем вашему вниманию высокопрочное полиуретановое защитное покрытие TANK.

Листовка TANK 2021

 

Акриловый грунт HS 4+1 HIGH BUILD

4

 

Защитное покрытие Rubber Protex spray

238c5a7b34ee5491660551c12980ced6

Воск в аэрозоле FAST WAX

 

FAST WAX  

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Погода

Информеры - курсы валют
Главная  / RANAL - материалы для ремонта кузовов / Средство увеличивающее адгезию

Средство увеличивающее адгезию

Однокомпонентное средство для повышения адгезии грунтовок, акриловых и полиуретановых  Ср-во для адгезии лаков к различным типам оснований. Особенно рекомендуется для лакирования искусственных элементов, в том числе полипропилена и его смесей. Наносится пульверизатором.

ПОВЕРХНОСТИ

- пластмассы, особенно полипропилен ПП и его смеси,

- сталь,

- алюминий,

- оцинкованная сталь,

- нержавеющая сталь,

- полиэфирные и эпоксидные ламинаты,

- дерево,

- бумага.

ЦВЕТ желтоватый.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Покрываемую поверхность необходимо тщательно обезжирить средством для удаления силикона RANAL, удалив следы силикона и других загрязнений. Затем протереть поверхность абразивной тканью и снова обезжирить. В случае пластмасс перед началом лако-красочных работ желательно нагреть элемент до температуры 500C, эта процедура облегчает удаление силиконовых соединений с поверхности.

ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ

При необходимости нанесите один или два влажных слоя общей толщиной до 15 мкм. Подождите 5-10 минут для испарения между слоями. Не обрабатывайте поверхность перед нанесением последующих слоев. Поледующие слои наносить не позднее, чем через 12 часов.

ВЯЗКОСТЬ ПРИ РАСПЫЛЕНИИ

Изделие поставляется в готовом для использования виде: DIN 4/20⁰C 10÷12 s, ᴓ 1.3÷1.4 мм, 3÷4 бар

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ:

15 мин. при 20°C для толщины ок. 15 мкм.

ТОЛЩИНА СЛОЕВ

За один проход достигается толщина слоя oк. 8 мкм.

СОДЕРЖАНИЕ ЛЕТУЧИХ ОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ

VOC действительные = 840 г/л

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить в темном и сухом месте вдали от источников огня и тепла. Срок хранения в заводской закрытой упаковке при температуре 20˚С - 24 месяца.

ЧИСТКА ОБОРУДОВАНИЯ

Растворитель для нитроцеллюлозных продуктов или разбавитель RANAL для акриловых продуктов.

ПРАВИЛА ПО БЕЗОПАСНОСТИ И ГИГИЕНЕ ТРУДА

В соответствии с Паспортом Безопасности Опасной Субстанции для данного изделия.

Упаковка:

Артикул 40001

Емкость - 0,5 Л

Упаковка - 6 шт.

Каталог продукции
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить