+7 (495) 787-72-85
ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!!!!!!
Новинка от компании RANAL!!!!!! RUBBER PROTEX PLUS
Внимание новинка!!! Маркер ретуширующий 2 в 1!!!!
Компания RANAL расширяет ассортимент. Представляем вашему вниманию высокопрочное полиуретановое защитное покрытие TANK.
Акриловый грунт HS 4+1 HIGH BUILD
Защитное покрытие Rubber Protex spray Воск в аэрозоле FAST WAX
|
Главная
/ RANAL - материалы для ремонта кузовов / Аэрозоль Белая акриловая эмаль, 400мл
Аэрозоль Белая акриловая эмаль, 400мл
Быстросохнущая акриловая эмаль с покрывающими свойствами и хорошей адгезией в частности, к металлу, пластику, стеклу и дереву. Он устойчив к погодным условиям, химическим веществам, бензину и УФ-излучению. Продукт характеризуется высоким охватом, отличной адгезией и очень хорошей поверхностной твердостью, устойчив к царапинам. ПРОДУКТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: • Сталь
ЦВЕТ: • Белый
НАНЕСЕНИЕ: • Перед использованием, поверхность обработайте абразивной бумагой P600, ВНИМАНИЕ! Лучше всего красить в сухом помещении при температуре 20°C
ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: От пыли: 15 мин.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАСХОД: 400 мл краски достаточно для покрытия примерно 2,0 - 2,5 кв.м
СОДЕРЖАНИЕ ЛЕТУЧИХ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ : VOC II/B/e лимит=840 г/л VOC фактическое = 630г/л
УСЛОВИЕ ХРАНЕНИЯ: Хранить в темном сухом месте вдали от источников огня и тепла. Срок годности в заводской упаковке при 20°C составляет 24 месяца.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ: В соответствии с Картой Характеристики Опасного Вещества для данного продукта.
|
Каталог продукции
|